Объявлен конкурс режиссерских концепций на III Арктические Дельфийские игры

Министерство культуры и архивного дела Республики Коми объявляет конкурс режиссерских концепций церемоний открытия и закрытия Игр.
Для участия в конкурсе необходимо создать концепцию, разработать художественно-технические решения, составить смету расходов и предложение состава режиссерско-постановочной группы. Презентация, эскизы и сопроводительный текст должны раскрывать информацию об особенностях использования светового, звукового и видеооборудования, о видеоконтенте мероприятия, о декоре сценических конструкций и других условиях. Подробная информация в Положении

В 2024 году в Республике Коми вновь пройдут масштабные творческие состязания юных талантов России – Третьи открытые молодежные Арктические Дельфийские игры. Одними из самых ярких и запоминающихся событий для участников и зрителей являются дни открытия и закрытия Игр: торжественная атмосфера, искрометные выступления участников и призеров, театрализованные элементы – все это представляют собой визитную карточку мероприятия.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Проекты, Фестивали