03 июля, 14:54

Оренбуржцы отметят День семьи, любви и верности на проекте «Лето в парке»

5 июля, накануне Дня семьи, любви и верности, в выставочном комплексе «Салют, Победа!» горожан вновь ждет творческий проект «Лето в парке».

В 17:00 у киновагона свою работу начнет Оренбургская областная библиотека им. Крупской. Сотрудники учреждения подготовили культурно-досуговую программу «Семья традициями сильна».

В 18:00 Региональный центр развития культуры Оренбургской области приглашает на интерактивную локацию. Здесь будет представлен мастер-класс по изготовлению символа Дня семьи, любви и верности – ромашки. Для гостей праздника организована тематическая фотозона, где все желающие смогут запечатлеть свою семью и сразу же получить фото на память. Детей ждет самое любимое развлечение – аквагрим. Оренбуржцы смогут поучаствовать в конкурсе нарядов «Семейный стиль» и получить ценный приз. Для этого необходимо продумать внешний вид, который бы показал, что вы одна семья.

Концертно-развлекательную программу подготовили артисты Акбулакского района. На сцене выступят муниципальный ансамбль русской песни «Забавушка» (руководитель Сергей Полторабатько), народная вокальная группа «Ретро плюс» (руководитель Алексей Гладченко) солисты Гульнара Жакупова, Асия Нурмуханова и Денис Буров, а также семейный дуэт Лилии и Сергея Полторабатько, дуэт Ирины Книжник и Светланы Сячиной. Танцевальные номера представят хореографические коллектиы «Цветы Кавказа» (руководитель Мадина Магомадова) и «Аппа гульдер» (руководитель Асия Нурмуханова). Начало в 19:00.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Летовпарке2024