12 июля, 13:31

«Это у нас семейное!»: для творческих семей Оренбуржья – новая акция

С 8 июля по 1 ноября в Оренбуржье пройдет онлайн-акция «Это у нас семейное!» Она проводится с целью сохранения и укрепления семейных традиций и ценностей, поддержки совместного семейного творчества.

Организатором выступил Региональный центр развития культуры Оренбургской области.

К участию приглашаются семьи и семейные вокальные ансамбли Оренбургской области (дуэты, трио, квартеты и другие формы). Необходимо исполнить две разнохарактерные песни, сняв на видео момент самого исполнения, и прислать в адрес организаторов. По итогам первого тура будет составлен шорт-лист, участники которого будут допущены до первого народного голосования. Из их числа члены жюри отберут призеров.

Победитель будет выявлен путем онлайн-голосования  и объявлен 1 ноября в прямом эфире в госпаблике «Центр развития культуры Оренбургской области». Подробности – в положении.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Год семьи, Акции