27 августа, 15:00

Со счетом 6:4 сборная Оренбуржья одержала победу в первом хоккейном матче против команды артистов «КомАр»

Со счетом 6:4 сборная  Оренбуржья одержала победу в первом хоккейном матче против команды артистов «КомАр»

В Ледовом дворце «Звездный» завершился хоккейный матч между сборной Оренбуржья и игроками команды артистов «КомАр». В жаркой и упорной борьбе на льду со счетом 6:4 одержали победу хозяева.  Команду победителей возглавил министр физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Олег Пивунов. Против сборной Оренбуржья, куда вошли председатель Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Олег Акулин, директор корпорации развития Оренбургской области Александр Сазонов, председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, тренеры детско-юношеских спортивных школ и представители силовых структур, выступили практически ставший профессиональным хоккеистом актер сериала «Молодежка» Иван Дубровский, телеведущий, исполнитель одной из главных ролей в телесериале "Кармелита"; Денис Матросов, а также майор из «Военной разведки» Павел Трубинер. Два периода команды шли вровень, но к концу третьего тайма победитель определился безоговорочно.

Товарищеская встреча на льду состоялась впервые в преддверии открытия IX Международного кинофестиваля «Восток & Запад. Классика и Авангард».

Автор: Юлия Данилова