05 мая, 12:00

Первый заместитель министра культуры и внешних связей Оренбургской области Алла Лигостаева проведет брифинг

В среду, 10 мая в 12:00 состоится брифинг первого заместителя министра культуры и внешних связей Оренбургской области Аллы Лигостаевой. Диалог с представителями СМИ затронет предстоящий IX Международный театральный фестиваль «Гостиный двор», а также гастроли Центрального театра кукол им. С. В. Образцова в рамках проекта Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ о реализации в нашем регионе проекта «Большие гастроли 2017».

Вниманию СМИ: начало брифинга в 12:00, в конференц-зале министерства культуры и внешних связей Оренбургской области, ул. Советская 9.

Аккредитация СМИ по тел. 44-11-35,46-69-45 до 11:00 10 мая.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Брифинги