Состоится пресс-конференция, посвященная премьере мюзикла «Три мушкетера»

7 октября в 15:30 в Оренбургском областном театре музыкальной комедии начнется пресс-конференция, посвященная открытию 82-го театрального сезона и премьерному показу мюзикла «Три мушкетера».

В ней примут участие министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко, директор Оренбургского театра музыкальной комедии Светлана Борисова, а также знаменитые создатели мюзикла ­– композитор, Народный артист России Максим Дунаевский, драматург, Народный артист России Марк Розовский, поэт, член Союза писателей России Юрий Ряшенцев, режиссер-постановщик, Заслуженный артист РФ Сергей Миндрин.

С представителями СМИ планирует встретиться и куратор оренбургского театра – музыкальный продюсер, аранжировщик, композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Ким Брейтбург.

Аккредитация СМИ проводится по телефону: (3532) 44-11-46 до 12:00 4 октября.

Автор: Культура Оренбуржья

Теги: Конференции, Мюзикл, Премьера