В афише «Лета в парке» – духовые оркестры

29 июня в 19:00 в проекте «Лето в парке» (Музейно-выставочный комплекс «Салют, Победа!») участвуют духовые оркестры. От лучших хитов 80-х до пронзительных композиций военных лет услышат в этот вечер зрители, пришедшие в парк. «Старый рояль» Минкова, «Джон грей» Блантера, «Смуглянка» Новикова, «Морячка» Газманова, «Севастопольский вальс» Листова и другие известные произведения эмоционально объединят и заставят выйти на импровизированную танцплощадку.

Концерт ожидаем публикой, да и артистов народного духового оркестра Дома культуры «Степановский» (рук. Дмитрий Мавродий), народного духового оркестра Дома культуры с. Караванный Оренбургского района (рук. Денис Гигилижиу), духовой группы камерного оркестра областной филармонии завсегдатаи проекта «Лето в парке» уже, что называется, «знают в лицо».

Автор: Портал Культура

Теги: Лето в парке