03 июля, 08:37

В Бузулуке проект «Лето в парке» собирает горожан по четвергам

Каждый четверг в 20:00 в Троицком парке города Бузулука проходят встречи с творческими коллективами города. Выставки коллекций музея, мастер-классы преподавателей творческой сферы, читальный зал на траве и многое другое дают возможность горожанам отдохнуть с пользой.

Только за летний период прошлого года на эстраду парка вышли 53 ярких творческих коллектива Дома культуры «Машиностроитель» и Дворца культуры «Юбилейный», а музейные экспонаты «совершили умышленный побег» из привычных витрин и стали доступны более четырем с половиной тысячам посетителям.

В этом году традиция теплого общения по четвергам продолжается. Общение настолько близкое и доступное, что границ между организаторами и участниками не наблюдается. Мы вместе поем, танцуем, общаемся….

Автор: Елена Петайкина

Теги: Проекты, Лето в парке