Фото

Начальник Управления культуры, искусства и образовательной политики министерства культуры и внешних связей Оренбургской области Виталий Зимаков принял участие в празднике казахской культуры

30 мая, 20:26

30 мая в Беляевском районе прошел Областной праздник казахской культуры «Наурыз-2015», организатором которого выступила общественная организация «Ассоциация казахов Оренбуржья» при поддержке регионального Правительства. Начальник Управления культуры, искусства и образовательной политики министерства культуры и внешних связей Оренбургской области Виталий Зимаков принял участие в торжестве.

В программе Наурыза: выступления творческих коллективов Оренбурга и Казахстана, тематические выставки и спортивные состязания. Мероприятие способствует укреплению международных связей и служит популяризации самобытной казахской культуры.

Автор: портал Культура Оренбуржья