Музкомедия покажет спектакли для всей семьи

18 апреля, 12:00

21 апреля станет весьма необычным днем для поклонников Оренбургского областного театра музыкальной комедии. Зрители давно привыкли, что по воскресеньям театр по утрам радует малышей добрыми и красивыми сказками, а вечерами - яркими постановками возрастной категории 12+.

В ближайшее воскресенье Областная музкомедия приглашает оренбуржцев посетить театр всей семьей утром и вечером! 21 апреля на сцене музыкального театра Оренбуржья пройдут две яркие постановки, рассчитанные на возраст от 0 до 99 лет.

Воскресным утром в 11:00 в театре начнется полюбившаяся многим зрителям музыкальная сказка «Снежная королева», а в 17:00 сцену накроют арабские пески, изображенные в декорациях к премьерной постановке «Аладдин».

Новый спектакль «Алладин» Оренбургского государственного областного театра музыкальной комедии – мюзикл для всей семьи в двух действиях. Мюзикл создавал творческий дуэт: композитор Егор Шашин, известный своими яркими работами в театре и на эстраде, автор либретто – поэт и драматург Вера Анненкова. Режиссер-постановщик – Игорь Жуков, хореограф-постановщик – Иван Курбатов.

Герои мюзикла «Аладдин» создадут в зрительном зале атмосферу, наполненную жизнелюбием, радушием и мудростью Востока. Постановку отличают мультимедийные декорации, яркие костюмы, зажигательная музыка и оригинальная хореография. Благодаря органичному слиянию разных жанров, искрометному юмору и отличной актерской игре спектакль неизменно получает восторженные отклики зрителей.

Автор: Ольга Максимова