Ко Дню Победы фильм «Белый тигр» покажут бесплатно (16+)

Специальные бесплатные показы фильма «Белый тигр» ко Дню Победы организованы предприятием «Облкиновидео» в кинотеатрах Оренбургской области.

8 мая в 14:00 просмотр культового триллера режиссера Карена Шахназарова начнется в кинотеатре «Урал» города Медногорска. 9 мая показы знаменитой военной драмы пройдут в кинотеатре «Сокол» города Оренбурга (начало сеанса в 14:00), в кинотеатрах «Родина» города Бугуруслана и «Юность» города Абдулино (начало сеансов в 15:00), кинотеатре «Мир» города Орска (начало сеанса в 16:00).

Действие фильма развивается в конце Второй Мировой войны. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Внезапно он возникает в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает создать особый танк для борьбы с «Белым Тигром» — специальную модель Т-34-85.

Продолжительность фильма 105 минут. Вход свободный.

Автор: Ольга Максимова

Теги: День Победы, Кино