13 мая, 09:54

Артисты театра оренбургской музыкальной комедии проведут в Бузулуке «Живые театральные уроки»

Сегодня, 13 мая в 14:00 во Дворце культуры «Юбилейный» города Бузулука театральный урок для детей среднего школьного возраста дают артисты Оренбургского государственного областного театра музыкальной комедии. Дети увидят мюзикл «Три мушкетера» по знаменитому роману Александра Дюма. До начала представления юные зрители примут участие в театральном квесте и мастер-классе по декламации монологов. После спектакля состоится обсуждение увиденного, в ходе которого дети смогут задать вопросы актерам, узнать профессиональные секреты мастерства и сделать фото на память.

Региональный просветительский проект «Живые театральные уроки», посвященный Году театра, успешно набирает обороты. До конца учебного года профессиональные театры области покажут для школьников 6 постановок в восточных районах и 4 спектакля на западе области.

Автор: Ольга Максимова

Теги: живые театральные уроки