Выездные спектакли проекта «Театральная среда» пройдут в санатории «Зарница»

26 июня в 15:30 в детском санатории-профилактории «Зарница» в рамках проекта «Театральная среда» выступят самодеятельные театры из Беляевского, Акбулакского районов и Сорочинского городского округа общей численностью 30 человек.

Народный театр кукол «Буратино» (рук. Валентина Жукова) привезут спектакль «Бычок – медовый бочок», а народный театр моды «Грация» (рук. Надежда Вигонд) представят две коллекции: «МММ Креатив» и «Крылья России». В исполнении дуэта Александры Соломенко и Анжелы Лукмановой прозвучит стихотворение с вокализом Аполлона Майкова «Мать».

Совместный проект народного театра игры «Театраша» (рук. Людмила Епифанова) и народного театра кукол «Мальвина» (рук. Лелия Каскенова) продемонстрируют игровую постановку «Ум да сообразительность помогут всегда».

Ожидается, что зрителями «Театральной среды» станут около 200 отдыхающих детей.

Автор: Юлия Данилова

Теги: Год театра, Театральная среда