03 июля, 21:59

Юрий Берг провел первое заседание межведомственной комиссии по обеспечению пограничной безопасности

Юрий Берг  провел  первое заседание межведомственной комиссии по обеспечению пограничной безопасности

3 июля Губернатор Оренбургской Области Юрий Берг провёл  первое Заседание межведомственной созданной комиссии при Губернаторе Оренбургской Области по обеспечению пограничной безопасности. На заседании были рассмотрены итоги мониторинга соблюдения правил пограничного режима на территории Оренбургской области в 2014 г. и за 5 месяцев текущего года, а также выработаны предложения по совершенствованию деятельности в целях создания условий для соблюдения законодательства, регламентирующего правила пограничного режима. Кроме этого, регламентом заседания был предусмотрен вопрос и о создании рабочей группы по подготовке предложений по изменению пределов пограничной зоны на территории Оренбургской области. с основной  информацией по вопросам заседания выступил  начальник  Управления  ФСБ Пограничного россии по Оренбургской Области В.Н. Бобров.

Автор: портал Культура Оренбуржья