22 ноября, 08:45

Национальный проект «Культура»: народная артистка России Надежда Крыгина работает членом жюри Всероссийского конкурса «Русская песня-2019»

Народная артистка России Надежда Крыгина работает в составе жюри Всероссийского конкурса «Русская песня – 2019».Известная исполнительница народных песен является выпускницей Российской академии музыки им. Гнесиных. Ее творческая биография начиналась в ансамбле «Россияночка». В репертуаре вокалистки более 700 песен.

Завтра, 23 ноября в 13:00 в концертном зале Областной филармонии состоится гала-концерт победителей Всероссийского конкурса «Русская песня-2019». Подарком для любителей фольклора станет выступление в рамках концертной программы народной артистки России Надежды Крыгиной.

Билеты можно приобрести в кассах Оренбургской областной филармонии.

Автор: Юлия Данилова

Теги: Национальный проект культура, Конкурсы, Народная музыка