#Яостаюсьдома

Работники культуры и деятели искусств Оренбургской области поддержали своих российских и зарубежных коллег и запустили интернет-челлендж, призывающий оренбуржцев в ближайшую неделю, объявленную Президентом Российской Федерации выходной, действительно оставаться дома. Артисты оренбургского хора, областных театров, руководители учреждений культуры, библиотек и музеев запустили лаконичный фоторяд, в котором в трех словах с хэштегэм выразили суть своего обращения.

Одновременно на портале «Культура Оренбуржья» (www.kultura.orb.ru) уже в эти выходные стартует онлайн-проект «Культура.Live», собранный из богатейших архивов видеозаписей спектаклей, лекций, церемоний, концертов, уроков и мастер-классов, созданные за несколько лет лучшими коллективами и яркими представителями оренбургской культуры.

Культура Оренбуржья желает всем здоровья, в том числе духовного!

Автор: Портал культура

Теги: Акции, #Яостаюсьдома