28 марта, 16:32

Культура.LIVE Министерство культуры Оренбургской области запускает новый онлайн-проект

Избранное из богатейших архивов министерства и учреждений культуры Оренбургской области будет представлено оренбуржцам в рамках нового онлайн-проекта Культура.LIVE, который стартует сегодня на портале «Культура Оренбуржья» (www.kultura.orb.ru). Видеозаписи спектаклей, лекций, церемоний, концертов, уроков и мастер-классов, созданные за несколько лет лучшими коллективами и яркими представителями Оренбургской культуры и ставшие «золотым фондом» отрасли.

Старт проекту Культура.LIVE дают мультфильм «Про оренбургскую козочку», первая серия 16-серийного медиа-проекта «Вяжем легенду», уникальная лекция о народных инструментах и спектакль Оренбургского драматического театра им. Горького «Таланты и поклонники». Всё смотреть здесь

Будем LIVE!

Автор: Портал культура