28 июля, 15:36

Сотрудничество без границ идет полным ходом

Сотрудничество без границ идет полным ходом

С 23 по 25 сентября в Актюбинске (Республика Казахстан) пройдет XIV международный российско-казахстанский форум – выставка «Европа-Азия. Сотрудничество без границ». Не менее 150 компаний примут участие в этом мероприятии.

Оргкомитет решил совместить проведение XIV Казахстанско-Российской международной выставки «Европа-Азия. Сотрудничество без границ» и III Международный инвестиционный форум «AKTOBEINVEST-2015», а также провести двусторонние «круглые столы» по вопросам несырьевого экспорта, сельского хозяйства, здравоохранения, энергоэффективности, дорожного строительства и туризма.

Российская и казахстанская стороны отметили, что насыщенная деловая программа поднимет статус подобных мероприятий и привлечет к ним внимание высшего руководства, торговых представительств и посетителей-профессионалов.

На заседании оргкомитета российскую сторону представляли заместитель министра культуры и внешних связей Оренбургской области Александр Калинин и генеральный директор ООО «УралЭкспо» Лариса Крючкова. Со стороны Республики Казахстан приняли участие руководство управлений Акимата Актюбинской области и ОО «Союз предпринимателей и работодателей Актюбинкой области».

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Комментариев: 0