Пресс-конференция артистов Театра на Малой Бронной

11 августа, 13:21

С 30 августа по 4 сентября 2015 года Московский драматический Театр на Малой Бронной представит свои спектакли в городе Оренбурге на сцене Областного государственного драматического театра им. М. Горького.

Театр на Малой Бронной - один из самых посещаемых и популярных московских театров. Он пользуется любовью и уважением зрителей и театральных критиков по всему миру. Демонстрация спектаклей состоится рамках федеральной программы "Большие гастроли" 2015 (при поддержке Министерства культуры РФ). Оренбургские зрители увидят 3 спектакля из текущего репертуара "Ревизор", "Почтигород", "Сирано де Бержерак".

30 августа в 13:00 в Голубом зале Областного драматического театра состоится пресс-конференция. На встрече планируется присутствие заслуженного деятеля искусств РФ, художественного руководителя театра на Малой Бронной Сергея Голомазова, заслуженных артистов РФ Леонида Каневского, Виктора Лакирева и Геннадия Сайфулина; а также известных артистов театра и кино Даниила Страхова и Дмитрия Сердюка.

Аккредитация журналистов до 25 августа по телефону 8(3532)77 61 50; сот. 89225337679 Юлия Талыкова, orendramteatr@mail.ru.

Автор: портал Культура Оренбуржья