20 мая, 11:11

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко прокомментировала обращение жителей села Трудовое Соль-Илецкого городского округа

Министр культуры Оренбургской области  Евгения Шевченко прокомментировала обращение жителей села Трудовое Соль-Илецкого городского округа

Я приношу извинения жителям села Трудовое Соль-Илецкого городского округа за то, что своевременно не был представлен ответ на их обращение. В отношении ответственного исполнителя проводится внутренняя служебная проверка, по итогам которой будет определена мера взыскания за ненадлежащее исполнение обязанностей.

Отчасти просрочку можно объяснить той непростой ситуацией, в которой мы все оказались, – длительный период нерабочих дней, удаленный формат работы в условиях самоизоляции. Однако это не снимает с нас ответственности за соблюдение требований законодательства.

В самое ближайшее время ответ в адрес заявителей поступит.

Автор: портал Культура Оренбуржья