17 июня, 12:48

Национальный проект «Культура»: волонтёры культуры Оренбуржья проведут прямой эфир

19 июня в 17:00 по московскому времени волонтёры культуры Оренбуржья проведут прямой эфир с единомышленниками из Нижегородской области. В инстаграмм-аккаунте (@dobrokult56) представитель движения «Волонтеры культуры» Оренбургской области Александр Де Форест обсудит ключевые вопросы развития проекта с координатором одного из самых многочисленных движений «Волонтеры культуры» Нижегородской области Александром Зуевым.

Лидеры сообществ поговорят о системе мотивации и начисления баллов за участие в добровольческой деятельности, лучших волонтерских практиках в сфере культуры, обсудят предстоящие масштабные проекты 2020 года, и уникальный областной конкурс «Волонтеры культуры Нижегородской области». Онлайн-беседа даст старт новой рубрике «Культурный диалог». Каждую неделю волонтёры культуры Оренбуржья планируют в прямом эфире обмениваться опытом не только с координаторами других регионов, но и с местными представителями ресурсного центра по развитию добровольческих инициатив Оренбуржья, дирекцией общественного движения «Волонтеры культуры» и с активными добровольцами движения.

Всех неравнодушных людей приглашают присоединиться к просмотру эфира и задать свои вопросы в инстаграм-аккаунте dobrokult56.

Автор: Марина Бошина

Теги: Национальный проект культура