16 октября, 12:12

«Красная Шапочка & Серый Волк» на новый лад увидят зрители областного театра музыкальной комедии

В воскресенье, 18 октября в 11:00 и 15:00 артисты областного театра музыкальной комедии представят премьеру «Красная Шапочка & Серый Волк». Сказка Шарля Перро на современный лад превратилась в лесной музыкальный экшн с приключениями, неожиданными превращениями и запоминающейся музыкой. Её автор – народный артист Российской Федерации Евгений Крылатов.

– По сравнению со сказкой Шарля Перро, наша «Красная Шапочка» – совершенно другая история, – рассказала руководитель литературно-драматургической части театра Мария Шарифуллина. – В ней появятся новые герои, например, Людоед, а Волк предстанет сбежавшим из зоопарка вегетарианцем.

Над новым спектаклем работала постановочная группа из Санкт-Петербургом во главе с режиссёром Натальей Индейкиной. Главную роль исполнят артистки театра музыкальной комедии Евгения Реутова и Амира Кузбагарова

Автор: Марина Бошина

Теги: Премьера