Автор-исполнитель из Медногорска стал финалистом Международного фестиваля

Николай Бледных, культорганизатор Дома культуры «Металлург» города Медногорска и автор-исполнитель, принял участие в XXXIV открытом фестивале авторской песни, поэзии и визуальных искусств «Витебский листопад – 2020», который проходил в Белоруссии.

Солист участвовал в творческом состязании в заочном формате. На суд жюри были представлены исполнения композиций «Заряжай, Серега!» и «Двери в небо».

- На фестивале собрались мэтры авторского исполнения. Но на будущее для себя понял: какой материал нужно использовать и к какому мастерству стремиться, - отмечает Николай Бледных.

В городе на Двине собрались музыканты, поэты, авторы-исполнители из нескольких стран. Участниками открытого конкурса стали представители Беларуси, Германии, Израиля, Казахстана, России и Украины. Николай Бледных оказался в числе финалистов этого грандиозного фестиваля.

Автор: Портал культура

Теги: Фестивали