23 октября, 15:32

На III Всероссийском съезде директоров клубных учреждений Оренбургскую область представляет начальник отдела культуры Матвеевского района

Виктория Муфазалова, начальник отдела культуры Матвеевского района, представляет Оренбургскую область на III Всероссийском съезде директоров клубных учреждений, который продлится до 24 октября в городе Пятигорске. В рамках съезда обсуждаются итоги Всероссийского проекта «Культура малой Родины» в 2020 году, новые инновационные формы работы клубных учреждений, а также ход исполнения мероприятий в рамках национального проекта «Культура».

Съезд объединяет руководителей домов культуры и клубов, депутатов Государственной Думы, представителей Минкультуры России, Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова, общественных организаций и ведущих экспертов в области культуры из разных субъектов Российской Федерации.

Ежегодный съезд является знаковым культурным событием, объединяющим руководителей Домов культуры России – самой массовой и самой востребованной сети культурно-просветительских учреждений.

Автор: Портал культура