03 ноября, 12:03

Региональный центр развития культуры Оренбургской области будет транслировать архивные материалы в «Ночь искусств»

Региональный центр развития культуры принимает участие в акции «Ночь искусств – 2020», которая пройдет в онлайн-формате. 3 ноября на интернет-ресурсах будут транслироваться гала-концерты Всероссийских конкурсов «Русская песня - 2007» и «Поет село родное» 2013 года.

Трансляции будут доступны на Ютуб-канале , сайте Центра, в социальной сети «Вконтакте».

Отметим, что трансляции других областных мероприятий будут доступны на портале «Культура Оренбуржья», а также на федеральном портале «Культура.РФ»

Автор: Портал Культура

Теги: Ночь искусств, Ночь искусств 2020, Концерты