20 февраля, 15:50

Министр культуры Оренбургской области поздравила военнослужащих с Днём защитника Отечества

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила с наступающим Днём защитника Отечества ветеранов, офицеров и сотрудников Военного комиссариата Оренбургской области. Руководитель ведомства отметила, что Оренбургская область с момента своего основания была и остаётся форпостом России на юго-восточных рубежах.

– Люди, для которых служение Отечеству стало настоящим смыслом жизни, которые трудятся и передают свой опыт подрастающему поколению достойны самого глубокого уважения. – убеждена Евгения Шевченко. – Мы также стоим на страже интересов государства, развивая, пропагандируя культуру нашего региона.

Творческим подарком для присутствующих стало выступление солиста Оренбургской областной филармонии Георгия Авдеева. В его исполнении прозвучали известный композиции «Идёт солдат по городу» и «Я люблю тебя, Россия»

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Праздники