07 марта, 15:13

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко выражает соболезнование родным и близким Елены Петровны Шемякиной

На сцене Орского государственного драматического театра им. А.С. Пушкина актриса проработала 39 лет. Среди множества ролей Елены Шемякиной были разные - главные и эпизодические, лирические и комедийные, философские и ироничные. Будучи актрисой многогранного таланта, Елена Петровна пользовалась заслуженной любовью у зрителей, и каждый её выход на сцену сопровождался шквалом аплодисментов.

Яркая творческая натура, человек светлой и доброй души – такой она осталась в памяти коллег, друзей и, конечно, зрителей.

Выражаю искреннее соболезнование родным и близким Елены Петровны.

Автор: портал культура