22 марта, 13:51

Комитетом по делам архивов Оренбургской области организовано голосование «Топ-50 жителей/уроженцев Оренбургской области» на платформе Активный гражданин

Комитетом по делам архивов Оренбургской области проводится голосование «Топ-50 жителей/уроженцев Оренбургской области, чьи документы необходимо передать на хранение в архивные учреждения» с использованием цифровой платформы вовлечения граждан в решение вопросов городского развития – государственной информационной системы «Активный гражданин» Оренбургской области.

Уважаемые пользователи архивной информации! Просим Вас принять участие в голосовании и определить жителей/уроженцев Оренбургской области, внесших вклад в развитие области и Российской Федерации по различным направлениям деятельности.
Посредством общественного мнения комитетом планируется сформировать рейтинг 50 жителей/уроженцев Оренбургской области, документы которых необходимо передать в архивные учреждения с целью создания их личных фондов.
Для участия в голосовании необходимо перейти по ссылке https://ag.orb.ru/votings/14

Автор: Портал культура

Теги: Архивы