27 марта, 11:51

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила оренбуржцев с Днём театра

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние поздравления со Всемирным Днём театра!

Театральная жизнь нашего края – это яркая палитра  незабываемых постановок, творческих экспериментов, новых идей. Ежегодно оренбуржцы становятся зрителями десятков премьер,  театральных фестивалей, гастролей.

В этом году впервые в истории федерального проекта «Большие гастроли» все театра одного региона попали в афишу творческих путешествий. И этим регионом стало Оренбуржье. Это – большая профессиональная победа всего нашего театрального сообщества.

Желаю всем  вам неисчерпаемого позитива, благополучия, творческих замыслов и их реализации, здоровья, счастья и вдохновения».

Автор: портал культура

Теги: Праздники