15 апреля, 13:10

Региональный центр развития культуры Оренбургской области реализует новую программу

Стартовал прием заявок на участие в программе тьюторского сопровождения «Лифт социально-культурного проектирования». Руководителем проекта является главный специалист Регионального центра развития культуры Оренбургской области Эдуард Аргунеев.

Программа проводится с целью улучшение деятельности учреждений культуры в области народного творчества. Лифт социально-культурного проектирования представляет собой цикл практических и консультативных встреч, объединенных одной темой – проекты в сфере культуры, народного творчества. Заявки принимаются до 1 мая. С условиями участия можно ознакомиться в Положении .

Участниками могут стать специалисты культурно-досуговых учреждений, мастера народных промыслов и художественных ремесел Оренбургской области, сотрудники библиотек, музеев, молодежных организаций и те, чья деятельность связана с народным творчеством.

- Программа позволит создать условия для обмена опытом, повышения профессионального уровня. Это уникальное рабочее пространство послужит стартовой площадкой для развития навыков написания проектов в сфере культуры, - отмечает главный специалист Центра Эдуард Аргунеев.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Проекты