19 апреля, 17:36

Региональный центр развития культуры Оренбургской области представил три проекта в грантовом конкурсе

Специалисты Центра защитили проекты на грантовом конкурсе «Арт-окно». Творческие идеи рассматривались в городе Новотроицке, где собрались 10 представителей областных и городских учреждений культуры, прошедших предварительный отбор.

Режиссер Елена Ручкина рассказала о своем проекте «Молодое время». Главный специалист Оксана Качаева представила идею «Открытое арт-пространство «Музыка без границ». А главный специалист Татьяна Гончаренко раскрыла особенность творческой разработки «Танец в Сердце Евразии».

Организатором грантового конкурса является фонд «Искусство, наука и спорт». Проектное состязание реализуется в рамках программы «Культурная платформа АРТ-ОКНО» благотворительной программы «Развитие регионов».

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Конкурсы