08 апреля, 08:06

В Оренбуржье объявлен конкурсный отбор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

В Оренбуржье объявлен конкурсный отбор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

В Оренбуржье 5 марта объявлен старт конкурсного отбора специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2021-2022 учебный год. Программа позволяет повысить уровень компетенций ключевых сотрудников предприятий и организаций в области экономики и управления.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора: возраст до 50 лет, наличие высшего образования, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет, участие в реализации проекта развития организации.

Обучение по программам профессиональной переподготовки позволяет участникам получить современное бизнес-образование, на условиях бюджетного софинансирования После завершения подготовки в образовательной организации участнику программы предоставляется возможность прохождения стажировки в ведущих зарубежных и российских компаниях.

На территории Оренбургской области координатором реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации является министерство образования Оренбургской области. Обучение будет проводиться на базе Оренбургского государственного университета.

Конкурсный отбор будет осуществляться в новой автоматизированной информационной системе Государственного плана https://program.pprog.ru/. Окончательный срок подачи документов в региональную конкурсную комиссию 15 мая текущего года.

Контактная информация по вопросам участия в программе: В Оренбургском государственном университете: Ирина Подосёнова – директор межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов. Телефон: (3532) 91-21-11; +79033672988, e-mail:  pprogram.56@mail.ru.

В министерстве образования Оренбургской области: Лариса Филькова – начальник отдела высшего и профессионального образования. Телефон: (3532)32-41-19, e-mail: lnf@mail.orb.ru. Ссылка на сайт программы: http://pprog.ru

 

Автор: Портал культура

Теги: Конкурсы

Комментариев: 0