В Октябрьском районе состоялась премьера авторского спектакля

В Октябрьском районном Доме культуры состоялась премьера спектакля «Восемь наших лиц». Автором сценария является ученица 11 класса Александра Дубровина. Постановку представили театральная студия «Маска» (руководитель Ксения Сегида) и ансамбль танца «Колорит» (руководитель Алена Горбатенко).

– Я хотела бы показать основные пороки людей и акцентировать внимание на том, что это присуще каждому из нас. Именно это внешне и внутренне передают актёры через свои образы, - уточняет авторский замысел Александра Дубровина.

Спектакль собрал 150 зрителей, среди которых не только обучающиеся школы и техникума, но и взрослое поколение.

– Для театрального коллектива это выпускной, заключительный спектакль на этой сцене, - отмечает руководитель театральной студии Ксения Сегида.

Автор: Портал культура

Теги: Спектакли