12 мая, 18:42

Региональный центр развития культуры Оренбургской области включен в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

По рекомендациям министерства культуры Оренбургской области Региональный центр развития культуры Оренбургской области включен в ежегодное издание Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета», куда вносятся сведения о лучших организациях, предприятиях, учреждениях Российской Федерации. Включение организации в Реестр означает признание на уровне органов исполнительной власти ее значимости для развития своего региона, подтверждает ее деловую и общественную репутацию и подчеркивает ее статус.

Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» формируется с целью создания единого информационного ресурса по лучшим организациям Российской Федерации. Такой информационный ресурс позволит органам государственной и муниципальной власти и всему обществу в целом получать информацию об организациях, способствующих социально-экономическому развитию своего региона и муниципального образования, а для участников Реестра будет дополнительным средством информационной и имиджевой поддержки.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Награждения