Творческое состязание за обладание Международной премией

7 декабря на базе Санкт-Петербургского Государственного Театра «Мюзик-Холл» будет проведена церемония вручения Ежегодной международной премии в области детского и молодежного творчества «ARTIS». Номинантами на соискание гранта становятся конкурсанты, получившие звание Лауреата I степени в сезоне 2014-2015 на любом из творческих фестивалей-конкурсов со всероссийским или международным статусом. Победителей выберут в каждой из номинаций: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество», «ИЗО».

Учредителем Премии «ARTIS-2015» является творческое объединение «Я МОГУ!» (г. Санкт-Петербург), специализирующееся на организации международных фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества в Санкт-Петербурге, Сочи, Волгограде, Казани и других городах России и странах СНГ.

Контакты:

Тел. (812)985-37-00