21 июля, 15:03

Фестиваль гитарной песни пройдет в онлайн-формате

Централизованная клубная система Бугурусланского района проводит открытый районный интернет-фестиваль самодеятельной гитарной песни и поэзии «БЛАГОДАР – 2021». Мероприятие проводится для создания арт-пространства, способствующего развитию авторской песни и поэзии среди любительских творческих групп и отдельных исполнителей.

Заявки на участие в фестивале и видеоматериал принимаются с 15 июля по 1 августа 2021 года по адресу электронной почты: steklyannikova_n@mail.ru. В творческом состязании могут принять участие любые коллективы, отдельные авторы и исполнители, работающие в жанре гитарной песни и поэзии. Подробные условия участия изложены в Положении.

Традиционно фестиваль гитарной песни проводится на берегу реки Большой Кинель близ села Благодаровка Бугурусланского района. С прошлого года в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе мероприятие проводится в онлайн-формате. Однако же в случае стабилизации эпидемиологических условий творческий марафон пройдет в прежнем режиме.

Автор: Портал культура

Теги: Фестивали