09 августа, 17:16

Завершена музыкальная акция «Спой Калинку»

Завершена музыкальная акция «Спой Калинку»

Музыкальная акция «Спой Калинку» подошла к концу. Мероприятие проходило в рамках проекта «Открытое арт-пространство «Музыка без границ», ставшим победителем грантового конкурса «АРТ-ОКНО» Некоммерческой организации Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт».

В акции приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители из городов Оренбург, Бузулук, Новотроицк, Медногорск, из Абдулинского, Гайского и Кувандыкского городских округов, а также Александровского, Акбулакского, Адамовского, Бугурусланского, Матвеевского, Новосергиевского, Оренбургского, Первомайского, Пономаревского, Саракташского, Сакмарского, Тоцкого районов.

По условиям акции победителю оргкомитет оплатит дорогу для участия в кавер-фестивале «KVAS» в город Новотроицк. Профессиональное жюри рассматривает видеозаписи 42 участников по следующим критериям: техника и манера исполнения, оригинальность исполнения и интерпретации произведения, вариативность инструментальных партий, артистизм и эмоциональность, высокое качество записи (горизонтальный формат).

Трансляция всех работ пройдет 12 августа в 16:00 и будет доступна по ссылке . 10 августа будет объявлен победитель акции.

Автор: Портал Культура

Теги: Акции, Фестиваль АРТ-ОКНО

Комментариев: 0