22 сентября, 14:28

Семейный дуэт из Медногорска принял участие в фестивале авторской песни

Семейный дуэт из Медногорска принял участие в фестивале авторской песни

Николай и Елена Бледных из города Медногорска приняли участие в XV музыкальном фестивале «Звездное небо-2021», который проходил в Республике Башкортостан у Павловского водохранилища. Творческая встреча является площадкой для неформального общения людей, объединенных интересом к авторской песне. Мероприятие проводится для развития корпоративной культуры и реализация творческого потенциала работников промышленных предприятий.

В рамках вечерних выступлений приглашенных музыкантов свою концертную программу представили Николай и Елена Бледных. «Квартирник» медногорских артистов прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. В конкурсной программе участники стали лауреатами второй степени в номинациях «Автор» и «Дуэт».

- Фестиваль дал возможность пообщаться с профессиональными музыкантами и авторами, показать своё творчество. Мы транслировали свои песни в разные уголки нашей громадной страны через живого зрителя. Нам было очень приятно завершить череду выступлений столичных артистов и именитых авторов на вечернем концерте песней «Счастливей, а значит добрей». В общем, город Медногорск в очередной раз заявил о себе на всю страну, - поделился музыкант Николай Бледных.

Культорганизатор Дома культуры «Металлург» Николай Бледных принимает активное участие в фестивалях авторской песни. К творческому делу присоединяется и его жена – Елена, которая является сотрудником Централизованной библиотечной системы.

Автор: Портал культура

Теги: Фестивали

Комментариев: 0