22 сентября, 17:31

Директор Оренбургского театра музкомедии Светлана Борисова – в тройке лидеров премии «Звезда Театрала»

Директор Оренбургского областного театра музыкальной комедии Светлана Борисова – в тройке лидеров премии «Звезда Театрала». Вместе с ней на победу в номинации «Лучший директор» претендуют её коллеги из Московского академического театра имени Маяковского (Александр Стульнев) и Российского академического молодежного театра (Софья Апфельбаум). Премия «Звезда Театрала» – единственная российская награда в сфере театрального искусства, которая обладает статусом независимой Премии зрительских симпатий. Она является своего рода символом непредвзятой оценки и общественного признания, потому что её лауреатов определяет многотысячная зрительская аудитория. Главный приз «Звезды Театрала» – фарфоровая статуэтка ручной работы от старейшей чешской мануфактуры «Rudolf Kampf», выполненная известным дизайнером Фабрицио Сманиа. Это мим в черном костюме, держащий в руках золотую звезду в 24 карата. Эксклюзивная работа была впервые исполнена специально для Премии в 2008 году.

Впереди – последний этап голосования – выбор победителя. Проголосовать могут все желающие. Познакомиться с Оренбургским театром можно на официальном сайте: www.orenmuzcom.ru.
Проголосовать по ссылке: https://teatral-online.ru/star/shortlist/

Автор: Портал культура