23 сентября, 18:42

Участники театрального коллектива из Бугурусланского района стали победителями всероссийского конкурса

Участники народного театрального коллектива «Вдохновение» (руководитель – Ирина Суркова) Советского сельского Дома культуры Бугурусланского района приняли участие в I Всероссийском конкурсе «Будущее Страны».

В номинации «Мы не забудем подвиг Великого народа!» дипломом I степени награждена Валерия Селютина за выразительное чтение стихотворения Александра Бывшева «Медсестра».  В номинации «Я патриот своей страны» диплом I степени получила Альфия Кияева за исполнение произведения местной поэтессы Валентины Кияевой «Малая родина».

– В сложную эпидемиологическую ситуацию такие дистанционные конкурсы позволяют исполнителям и художественным объединениям поддерживать свое мастерство, - отмечает Ирина Суркова.

В настоящее время в копилке участников любительского творчества Советского сельского дома культуры более 20 наград.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Конкурсы