05 октября, 12:46

Вебинар для победителей первого конкурса президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий

6 октября на базе платформы ZOOM заместитель директора Регионального центра развития культуры Оренбургской области Ольга Савенко проведет вебинар для победителей первого конкурса президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий.

В ходе встречи будут обсуждены следующие вопросы по реализации проекта: основные шаги по заключению договора; схема работы с ПАО Сбербанк, если нет специального расчетного счёта в банке; подготовка подразделов договора; возможна ли смена статьи бюджета; что делать, если у Вас есть действующий лицевой счет в органе Федерального казначейства или финансовом органе субъекта РФ муниципального образования и что такое ключевые контрольные точки и можно ли их менять.

Для того, чтобы принять участие, можно использовать следующие данные для входа:

Ссылка:https://us02web.zoom.us/j/89819169440?pwd=aXBSdTdWbi9wejlCalFpUUdWVno0QT09.

Идентификатор конференции: 898 1916 9440.

Код доступа: a7wpH0.

Автор: Портал культура