В Медногорске прошел спортивно-творческий марафон «Территория Life»

Специалисты Дома культуры «Юбилейный» города Медногорска Жанна Жукова и Екатерина Палатова провели творческое командообразование для студентов-первокурсников Индустриального колледжа.  На территории городского парка были организованы творческие станции, объединенные общей концепцией – сплочение участников.

Четырем командам предлагалось пройти 8 увлекательных этапов, включающих в себя спортивное, логическое и творческое направления. Все задания требовали командного выполнения, которое формировало у студентов чувства единства и сотрудничества в команде, укрепляло «командный дух», развивало доверие и понимание друг друга. На всём протяжении соревнований студентам помогали волонтеры Молодежного центра, которые предварительно прошли обучение правилам игры.

Мероприятие проводилось в рамках молодежного проекта «Спортивно-творческий марафон «Территория «LIFE», который стал победителем грантового конкурса молодежных проектов, проводимого на Оренбургском областном молодежном образовательном форуме «Рифей». Авторы проекта – специалисты ДК «Юбилейный» Жанна Жукова и Екатерина Палатова – совместно с дружной и сплочённой командой творческого коллектива ДК «Юбилейный» в сентябре начали реализацию проекта.

Автор: Портал культура

Теги: Проекты