01 ноября, 11:12

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко выразила соболезнование Галине и Сергею Ерёминых по поводу безвременной кончины сына

В тексте, в частности, говорится:

«От имени министерства культуры Оренбургской области и от себя лично выражаю глубокое соболезнование и искренние слова сопереживания и сочувствия  заслуженным артистам РФ Галине и Сергею Ерёминым по поводу безвременной кончины сына Павла.

Мы все потрясены этой трагической новостью. Всегда больно терять родных и близких, но еще тяжелее, когда уходят молодые.

В эти тяжёлые для вас дни мы разделяем вашу скорбь и горечь невосполнимой утраты. Стойкости и крепости духа родным и близким.

Светлая память Павлу».

Автор: портал культура