29 декабря, 16:10

«Ёлка желаний»: министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко приняла участие в марафоне добра

Для министерства культуры Оренбургской области участие во всероссийской акции «Ёлка желаний» стало уже традиционным. В преддверии Нового года министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко исполнила мечту девятилетнего Никиты Гусева, который теперь стал обладателем конструктора Лего супер Марио.

– Всегда приятно доставлять детям радость, а особенно в самый волшебный праздник Новый год – сказала Евгения Шевченко. – Пусть у всех ребят в этом году сбудутся самые нереальные мечты.

В гости зашли   Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили мальчика и подарили сладкий подарок. Ещё одним приятным сюрпризом для Никиты стало посещение спектакля Оренбургского драматического театра им. М. Горького «Иван -царевич».

Сегодня в Орском драматическом театре им. А.С. Пушкина подарок – большой синтезатор–ждёт трёхлетнюю Катю Габдуллину. Девочка тоже приглашена на спектакль. Она сможет посмотреть «Сказку о рыбаке и рыбке».

Автор: Елена Петайкина

Теги: Акции, Новый год 2022