30 декабря, 18:28

В Медногорске завершилась реализация проекта «Спортивно-творческий марафон для молодёжи «Территория LIFE»

Завершились основные мероприятия проекта «Спортивно-творческий марафон для молодёжи «Территория LIFE», руководителями которого являются специалисты Дома культуры «Юбилейный» города Медногорска Жанна Жукова и Екатерина Палатова. С ноября 2020 года создавались условия для организации активного, позитивного и здорового досуга медногорской молодежи, что явилось основной концепцией инициативы.

В рамках проекта 10 мероприятий проведено для учащихся школ города, Медногорского индустриального колледжа, молодых сотрудников городских предприятий: Медно-серного комбината, Отдела образования, Линейного производственного управления магистральных газопроводов, Электротехнический завод, Медногорскмежрайгаз. В мероприятиях использовался современный реквизит, приобретенный за счет денежных средств, полученных в виде гранта.

Проект завершён. Формируется отчёт. Но это не значит, что команда проекта не будет продолжать работу по развитию такого направления как тимбилдинг. Благодаря грантовой поддержке на базе нашего Дома культуры создана постоянно действующая площадка для организации спортивно-творческого досуга, - отметила соруководитель проекта Жанна Жукова.

Проект «Спортивно-творческий марафон для молодёжи «Территория LIFE» - победитель областного конкурса молодёжных проектов, проводимого в рамках форума «Рифей». Размер гранта составил 90 000 рублей. Команда проекта состоит из 8 специалистов Дома культуры «Юбилейный», которые обеспечивали организационную, документальную, материально-техническую и творческую составляющую деятельности.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Проекты