«Россия — великая держава!»: общественная презентация субъектов РФ

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале Общественную презентацию субъектов РФ «Россия — великая держава!»

Формирование Общественной презентации субъектов РФ «Россия — великая держава!» направлено на привлечение внимания населения к стратегическому развитию регионов России на перспективу до 2030 года. Узнать правила для бесплатного размещения важных новостей и дополнительную информацию можно здесь.

Участники формирования Общественной презентации субъектов РФ «Россия — великая держава!»: федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район).

Автор: Портал культура

Теги: Презентации