05 марта, 10:08

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила с юбилеем заслуженного художника России Юрия Рысухина

В тексте, в частности, говорится:

«Уважаемый Юрий Алексеевич!

Счастлива поздравить Вас с юбилеем!

Ваш путь в искусстве – яркий пример вдохновенного труда, помноженного на щедрость таланта. В художественном мире Оренбуржья многое происходит благодаря Вам. И если привести в пример только один  авторский проект «100 картин», то и этого будет достаточно, чтобы определить глубину и масштаб Вашей личности.

Ваши полотна сегодня  останавливают взгляд и заставляют погружаться в их   смыслы зрителя ведущих музеев России и мира. Они являются мастер-классом для молодых художников. Ваша кисть живёт в гармонии с душой, которой управляет мудрый разум.

Пусть воплотятся все задуманные проекты, а  счастье и удача сопровождает каждый миг Вашей жизни. Здоровья, мира, благоденствия».

Автор: портал культура

Теги: Праздники, Поздравления