05 марта, 19:28

Начинается подготовка к конкурсу на лучший реализованный проект «Дом культуры. Новый Формат»

Региональный центр развития культуры Оренбургской области начал прием заявок на областной этап конкурса на лучший реализованный проект «Дом культуры. Новый Формат», организатором которого является Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова. Творческое состязание проводиться для выявления и поощрения лучших практик в учреждениях культурно-досугового типа, совершенствования качества культурного обслуживания и культурного просвещения населения, поддержки социально значимых инициатив в культурно-досуговой сфере.

В конкурсе могут принять участие государственные и муниципальные культурно-досуговые учреждения, которые должны представить проект, реализованные за последние два года. На областном отборочном этапе, который завершится не позднее 30 апреля, будут определены лучшие проекты, реализованные сельским, районным или городским, региональным культурно-досуговым учреждением.

До 20 мая Региональный центр развития культуры Оренбургской области направит заявки в адрес Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова для рассмотрения экспертным советом. Победителей конкурса определят до 1 сентября 2022 года.

Подробные условия участия опубликованы в положении .

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Конкурсы