Дистанционный конкурс «Путь к звездам!» (3+) приглашает к участию

Ежегодный Международный открытый дистанционный (online) конкурс, посвященный Международному Дню полета человека в космос  – «Путь к звездам!», проводимый в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу». Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств. Заявку на  конкурс можно подать до 10 апреля.

Организация и проведение фестиваля-конкурса осуществляется при поддержке Администрации Президента РФ, Российской Академии наук, Северо-Западной межрегиональной общественной организации «Федерации Космонавтики России», Министерства обороны РФ, Генерального Совета Всероссийской Политической Партии «Единая Россия», Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Учредители фестиваля-конкурса: Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга, Продюсерский центр «Театр-Студия Владимира Беличенко». Организатор фестиваля-конкурса Региональная Общественная Организация «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств».

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Конкурсы, Для детей, Патриотическое воспитание