Приглашаем принять участие в акции «О героях былых времен»

Региональный центр развития культуры Оренбургской области проводит акцию «О героях былых времен», посвященную Дню Победы. Приглашаются методисты культурно-досуговых учреждений Оренбургской области. Для участия необходимо найти стихотворные строчки о Великой Отечественной войне национального поэта. Записать на видео небольшой рассказ об авторе и прочитать его поэтическое произведение на русском языке.

Длительность видеоролика не более 1,5 минуты. Рекомендации по созданию видеозаписи: видеоформат AVI, MOV, MPEG, MP4; минимальное разрешение видеоролика: 1280*720 (16:9), не ниже 240 px (пикселей); фотосъемка 800*450 Jpg; ориентация – горизонтальная.

Творческую работу вместе с информацией чтеца (ФИО, должность, место работы) необходимо отправить организаторам на адрес электронный почты onmc_cul@mail.ru (с пометкой Акция «О героях былых времен»). Материалы принимаются до 8 мая. Работы, которые соответствуют техническим критериям, будут опубликованы на сайте: https://rcrkoo.ru/

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Акции